826 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 83

Clever anlegen, zentral am Floragarten! Helle vermietete 3-Zimmer-Wohnung. In Düsseldorf.

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
339.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Penthouse mit ca. 20 qm Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
123,47
Kaufpreis
1.538.000 (12.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Solide 82,79 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!

Solide 82,79 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,79
Kaufpreis
310.000 (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in begehrter Lage nahe des Grafenberger Waldes

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
659.000 (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

Düsseldorf-Unterbach! Vermietete 3-Zimmer-Balkonwohnung mit TG-Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
320.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85
Kaufpreis
276.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Düsseldorf-Holthausen

Zimmer
3
Wohnfläche
67,25
Kaufpreis
280.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Helle, modernisierte 3 - Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,97
Kaufpreis
210.000 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

***Mehrfamilienhaus in Düsseldorf Flingern***

***Mehrfamilienhaus in Düsseldorf Flingern***
Zimmer
3
Wohnfläche
391
Kaufpreis
1.700.000 (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

PANDION NEXT - Traumhaft wohnen am Lorettoviertel: 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
92,45
Kaufpreis
859.900 (9.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 83