826 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 83

Top sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Oberbilk. Wie Neu!

Top sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Oberbilk. Wie Neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
269.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Modern ausgestattetes Appartement mit Balkon in ruhiger Lage Düsseldorfs

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
140.600 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung in begehrter Lage von Flingern - Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
58,41
Kaufpreis
262.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

le flair - 4-Zimmer-Wohnung im Viertel voller Leben

le flair - 4-Zimmer-Wohnung im Viertel voller Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
869.000 (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
240.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung im Trendviertel von Flingern - Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
37,21
Kaufpreis
168.000 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in einem repräsentativen Neubau am Lohauser Deich

Zimmer
4
Wohnfläche
182
Kaufpreis
1.650.000 (9.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
269.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in schönster Altstadt-Lage !

Maisonette-Wohnung in schönster Altstadt-Lage !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
439.000 (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Hochwertige 120m² Wohnung mit 2 Balkonen und exklusiven Einbauten in Düsseldorf-Niederkassel !

Zimmer
2
Wohnfläche
119,97
Kaufpreis
930.000 (7.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 83