Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
Zwei-Zimmer-Wohnung in Gerresheim- vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung in einer schönen grünen Anlage in Garrath! Provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,9% Rendite Schöne Wohnung in der 3. Etage eines 10-Parteien-Haus in zentraler Lage von Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Helle, modernisierte 3 - Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in zentral Düsseldorf Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
*Sicher Kapitalanlage * gepflegte vermietete 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,67 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.