Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
Möbliert! Gepflegte, ruhige 2-Z Wohnung mit schönem Balkonaussicht. Laufzeit ab 3 Mon/ unbefristet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG-Wohnung mit Balkon in Kaiserswerth
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
838,07 € (11,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
596,21 € (10,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: 2 Zimmer in Düsseldorf-Friedrichstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung/Balkon in Düsseldorf Alt Heerdt, Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,24 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: hell, optimal aufgeteilt – gegenüber der Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
897 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Mörsenbroich: Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Sonnenbalkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Eller 3 Zi, KDB
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.