Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
In unmittelbarer Rheinnähe! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in D-Heerdt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr neues Heim werden ! Mod. Wohnung zum tollen Preis-Leistungs-Verhältnis in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
732 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer Neubauwohnung mit Einbauküche & Balkon in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Düsseldorf Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Mieten: Attraktive und vollmöblierte Luxus-Wohnung in Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
2.607,5 € (19,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metrostraße, Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Seniorenwohnung in einer Seniorenanlage Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung* zentrale 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERBILK KIRCHSTRAßE AUßERGEWÖHNLICHE GUT GESCHNITTENE SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Heerdt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
570,22 € (8,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.