Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
Düsseldorf - Pempelfort, Jordanstr. zentral und ruhig gelegen, mit großer Diele
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 1- Zimmer- Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
396 € (10,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH
Zimmer
1
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL MÖBELIERT!!! Helle Wohnung mit großem Wohnraum & Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helles Apartment im Herzen von Pempelfort/Derendorf: Goebenstr. 1a/Ecke Nordstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
489 € (16,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zoo Achenbachstr. , 32qm möbilierte Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
495 € (15,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möbilierte, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
600 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische und vollmöblierte Neubau-Wohnung - Erstbezug in Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27,61 m²
Miete zzgl. NK
690,25 € (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment nahe Hochschule-Campus Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Simrockstraße 96, 40235 Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
649 € (54,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.