Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2 Zimmer-Wohnung- super zentral - zwischen Kö und HBF - S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIOREN WOHNUNG, 2-Zimmer mit Balkon und Johanniter-Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
561 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zweizimmerwohnung in Benrath - Internet -
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERRATH IN RUHIGER GRÜNLAGE, URLAUB ZUHAUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NÄHE MEDIENHAFEN UND LORETTOSTRASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
45,14 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable und vollmöblierte Neubau-Wohnung - Erstbezug mit Stil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,53 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (22,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer Wohnung möbliert zum Erstbezug mit Balkon & EBK // + 1xNKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
1.137,2 € (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Apartment mit Balkon und herrlichem Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.