Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern992 Suchergebnisse
Komfortable Wohnung mit Garten für die Familie - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.696,5 € (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pempelfort in Traumlage, charmante 3 Zi.-Maisonette im Loftstyle, gr. Dachterrasse+Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MIETKAUF** kernsanierte Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
1.193 € (14,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und lichtdurchflutete Wohnung unweit der internationalen Schule in Düsseldorf Wittlaer
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Rath
Zimmer
3
Wohnfläche
91,66 m²
Miete zzgl. NK
781,8 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterrath
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Wohnung zum Erstbezug! Inklusive EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Miete zzgl. NK
1.456,05 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.