988 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 99

Moderne 2-Zimmerwohnung mit EBK in zentraler Lage von D-Unterrath

Zimmer
2
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
720 (10,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

*Möbeliert*Pendler, Studenten! 1 Zi-Apartment m.Balkon, provisionsfrei vom Eigentümer in Düsseldorf

*Möbeliert*Pendler, Studenten! 1 Zi-Apartment m.Balkon, provisionsfrei vom Eigentümer  in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
546 (21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

2 Zimmer, KDB, Balkon in guter Wohnlage, 3. OG

2 Zimmer, KDB, Balkon in guter Wohnlage, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
826,98 (11,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis

Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
1.380 (16,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TRAUMHAFTE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021

TRAUMHAFTE  3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.250 (13,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Top 2 Zi-Whg mit Einbauküche, Balkon & Wannenbad in einem gepflegten Stadthaus in D-Bilk

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
590 (13,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Düsseldorf-Friedrichstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
610 (9,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf

Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
330 (9,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Vielseitige 4- Zimmer Wohnung mit Kamin in Düsseldorf - Golzheim

Vielseitige  4- Zimmer Wohnung  mit Kamin  in Düsseldorf - Golzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.485 (14,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 99