Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-City,schöne, ruhige Anlieger Straße " Traumhafte " Top, Altbauwohnung 2 Zi, K,D,B, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE MIT BALKON UND SANIERTEM BAD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BREHMSTRAßE SÜßE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT WEITBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU AB JUNI IN DÜSSELDORF MIT EINBAUKÜCHE, 2 TERRASSEN, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG UVM
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.204,5 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: 2 Zimmer in Düsseldorf-Friedrichstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi.- Wohnung direkt am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Concierge und Spa
Zimmer
2
Wohnfläche
97,89 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (16,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Hochschulnähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.