Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Düsseldorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Flingern-Nord! Mit Terrasse und Gartenblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.054,1 € (13,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und helle DG-Single-Wohnung zentral in Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung mit höhen Decken im beliebten Düsseldorf-Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Rath
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON - PARKETT - EINBAUKÜCHE MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zi. - Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf-Kaiserswerth, geeignet für Singles oder Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Etagenwohnung mit EBK in zentraler Lage von D-Unterrath!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.