Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
Geräumige und modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Preis! 2 ZKB, stilvolle Maisonette Wohnung, ideal für Paare o. Single, lebendige Lage in Bilk!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75,61 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (15,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: hell, optimal aufgeteilt – gegenüber der Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
897 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung umgeben von einer wunderschönen Grünanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit kleiner Terrasse zum Garagenhof in Düsseldorf-Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-DORF-HEERDT-GUT AUFGETEILT-NEUES WEISSES DUSCHBAD-LAMINAT- BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit toller Sonnen-Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.