Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
*Großzügige 2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Voll möbliertes WG Zimmer 31m2, 600m zur KÖ, 300m zum HBF, inkl. Internet, Nebenkosten und Putzfrau
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM SILBERSEE - Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
** KAISERSWERTH ** NÄHE INTERNATIONALE SCHULE ** 4 ZIMMER WOHNUNG MIT GROßEM BALKON & GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (13,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Minuten zur Hochschule Düsseldorf - helle 2 Zimmerwohnung im gepflegten Haus zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterbilk: 80m2 2ZKDB mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf - Pempelfort, Jordanstr. zentral und ruhig gelegen, mit großer Diele
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.