991 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 100

Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Golzheim

Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64
Miete zzgl. NK
820,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

2 Zimmer, moderne EBK, neues Bad und Balkon

2 Zimmer, moderne EBK, neues Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
795 (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Stadtwohnung im Centrum von Derendorf

Stadtwohnung im Centrum von Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

direkt vom Eigentümer!, provisionsfrei! Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohng. mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
845 (14,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach DG-Ausbau! Moderne 2-Zi-Whg in Düsseldorf-Flingern

Zimmer
2
Wohnfläche
44,17
Miete zzgl. NK
740 (16,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung(Wohnküche), Duschbad, zur Miete in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
690 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Schöne, ruhige EG-Whg mit Garten/Terrasse in direkter Uni-Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
820 (13,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Moderne 2,5- Zimmer mit Balkon in zentraler Lage von Düsseldorf Unterbilk

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
660 (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf *ohne Balkon*

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf *ohne Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
445 (9,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Wohnen am Lantz'schen Park | renovierte 2-Zi-Whg mit 2 Balkonen und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
62,29
Miete zzgl. NK
690 (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 100