Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
NEUBAU - Schöne 2,5-Raum Neubau Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Düsseldorf Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
786 € (9,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberkassel
Zimmer
4
Wohnfläche
138,4 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (16,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-City-Wohnung mit Mini Balkon zwischen Hbf und Kö
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Düsseldorf Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Kochnische, Lichtstr. (zwischen Bruch-u.Hoffeldstr.)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit herrlichem Altbaucharme auf der Moltkestraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Flingern-Nord! Mit Terrasse und Gartenblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Oberrath/Waldnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Wohnung mit Wintergarten in Rheinnähe in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (12,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.