Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern992 Suchergebnisse
PROVISIONSFREIE 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Karolinger Platz - neuer Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM SILBERSEE - Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit separater Küche, großem Wohnzimmer, Duschbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
915 € (14,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum 01.07.: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Badezimmer (ca. 10 Min Fußweg zum HBF Düsseldor
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
688,01 € (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkassel: Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
1.032 € (15,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi.- Wohnung direkt am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Hochschulnähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.