Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
Düsseldorf-Flingern-Nord! Balkonwohnung! Frisch renoviert! Für das Leben zu zweit! Großzügig Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug. Neubau von 1 bis 4 Zimmerwohnungen Barrierefrei mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
618,67 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige Singlewohnung mitten in der Düsseldorfer-Alstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Vollausstattung und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte-TOP-Wohnung mit Blick in den Hofgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante und attraktive 5-Zimmer-Wohnung in Düsseltal
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte 95 qm mit 3 Zimmern und Balkon in Friedrichstadt**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt