Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
Oberkassel: Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
1.032 € (15,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Wohntraum, 2 helle Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause mit Terrasse im beliebten Physikerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Altbauwohnung in sehr guter Lage Pempelforts
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im stilvollem Ambiente in der Düsseldorfer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich - schicke Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG MIT EINBAUKÜCHE, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG, LOGGIA UVM
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.006 € (16,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Düsseldorf-City
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer-Whg mit Balkon sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Medienhafen - Tolle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.