Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Rheinblick in Kaiserswerth
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (13,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufwendig sanierte 2-Zimmer Whg. in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen der Düsseldorfer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Berufseinsteiger-Wohnung mit Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
545 € (13,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Helle und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im White Max
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
780,45 € (13,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.054,1 € (13,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.