Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern964 Suchergebnisse
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer urbanen 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Concierge und Spa
Zimmer
2
Wohnfläche
97,89 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (16,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Hochschulnähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
593 € (10,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Eller! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offen geschnittene 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
648 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spitzen Lage! Moderne 2-Zimmer-Whg mit bodentiefer Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
37,57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (18,37 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.