Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
Vollmöbliert,2 Zimmer, Wohnküche, Balkon, Parkett, EBK, Waschmaschine,Trockner
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
943 € (16,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
582 € (8,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
596,21 € (10,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neu! Erstbezug nach Sanierung! Nähe Flughafen
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Z.Wohnung mit Einbauküche und Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
695 € (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Nähe Fachhochschule Düsseldorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon direkt am Zoopark!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Terrassenwohnung am Zoopark
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN BILK - APARTMENT MIT SEPARATER WOHNKÜCHE - 3 HOHE DECKEN- - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
645 € (12,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.