Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH
Zimmer
1
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
557 € (9,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartment in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung, Düsseldorf, Nähe Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit gr. Dachterrasse im Düsseldorfer Norden - Hohe Decke im WZ
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1 Zimmer Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35,83 m²
Miete zzgl. NK
752 € (20,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Stadtwohnung im Düsseldorfer Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,77 m²
Miete zzgl. NK
819 € (23,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügig geschnittene 1,5 Zimmer Wohnung mit Wohnküche*** 4 OG ohne Lift
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Düsseldorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
611 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.