Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZOOVIERTEL - STIL-ALTBAU - PARKETT - SONNENNTERRASSE - HOHE DECKEN - RUHIGE LAGE - EINBAUKÜCHE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (19,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3 Zimmer Wohnung jedoch ohne Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügige 2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. Erstbezug mit 5 Sterne Wohnservice in direkter Rheinlage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,64 m²
Miete zzgl. NK
788 € (26,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Wohnung mit Loggia und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,46 m²
Miete zzgl. NK
786,9 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, voll möbliert mit EBK und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Düsse
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (19,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Oberkassel** nahe Luegallee *Schönes, helles 1,5 Zimmer Appartment mit Pantryküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
27,69 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Hochschulnähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.