Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***D´dorf-Uni, naturverbunden ganz nah am Himmelgeister Rheinbogen & Botanischen Garten!***
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und schicke 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Cube River Düsseldorf - Vollmöbliertes 2-Zimmerapartment ca. 57m²
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (23,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung Düsseldorf Derendorf · 66QM · Super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
820 € (14,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon zur Südseite
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
838,79 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.