991 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 100

Neuwertige Stadtwohnung inkl. EBK und Balkon

Neuwertige Stadtwohnung inkl. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Miete zzgl. NK
1.310 (19,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

DÜSSELDORF - DÜSSELTAL: SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON!

DÜSSELDORF - DÜSSELTAL: SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
830 (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
870 (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

TRAUMHAFT SCHÖN UND BEZUGSFERTIG MIT EINBAUKÜCHE, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG, BALKON UND MEHR

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.023 (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
655 (13,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

2 Zi-Wohnung Hochparterre/Balkon Düsseldorf Nord

2 Zi-Wohnung Hochparterre/Balkon Düsseldorf Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
630 (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage in Düsseldorf - Wersten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
630 (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit modernem Badezimmer und Parkettboden in Düsseltal

Zimmer
2,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.000 (10,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung!

Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.200 (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zi.-Wohnung mit Galerie in Düsseldorf-Kaiserswerth!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.500 (15,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 100