Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
2 Zimmer, KDB, Balkon in guter Wohnlage, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
826,98 € (11,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung umgeben von einer wunderschönen Grünanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: hell, optimal aufgeteilt – gegenüber der Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
897 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75,61 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (15,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen der Düsseldorfer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung im Grünem, sehr ruhige Lage,EBK,Loggia,TG-Stellplatz Düsseldorf-Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung (2.Etage) in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Jahnstr. - 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG - in 2019 saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.