Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern988 Suchergebnisse
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Derendorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Appartement mit grosser Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
47,67 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert,2 Zimmer, Wohnküche, Balkon, Parkett, EBK, Waschmaschine,Trockner
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
943 € (16,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN GUTER UND ZENTRALER LAGE, BALKON, NEUER LAMINAT
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Unterbilk
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Dachgeschoßwohnungwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewhg. (Hochparterre) in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
506 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Mietwohnung in Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neckarstraße 17, 40219 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, möblierte Single-Wohnung im beliebten Stadtteil Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.