Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern992 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung in Mörsenbroich***
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Miete zzgl. NK
849 € (10,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen im urbanen Quartier Ottweiler 7/5 nahe dem derendorf Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
84,36 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Altbauwohnung mit Balkon in Pempelfort/ Golzheim Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
140m² am Aaper Wald, 3 Zimmer, 2 Bäder, Terrasse, Doppelgarage, Düsseldorf-Rath, keine Kaufanfragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Derendorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Golzheim sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
92,11 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.