991 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 100

Tolle 2-Zimmer - Wohnung mitten in Düsseldorf

Tolle 2-Zimmer - Wohnung mitten  in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
660 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Düsseldorf-Düsseltal, 2 Zimmer,Wohnküche,Diele,Bad

Düsseldorf-Düsseltal, 2 Zimmer,Wohnküche,Diele,Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
57,81
Miete zzgl. NK
524 (9,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.300 (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Chice 2 Zi.- Mietwohnung, Gartennutzung,

Chice 2 Zi.- Mietwohnung, Gartennutzung,
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
465 (11,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

TOP AUSGESTATTETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EBK IN RUHIGER LAGE, PARKETT, SANIERTES BAD

TOP AUSGESTATTETE  2 ZIMMER WOHNUNG MIT EBK IN RUHIGER LAGE, PARKETT, SANIERTES BAD
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
750 (11,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

Volltreffer!

Volltreffer!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6
Miete zzgl. NK
582,75 (8,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Holthausen

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,29
Miete zzgl. NK
582,26 (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Wohnen auf höchstem Nivea im Zentrum von Düsseldorf

Wohnen auf höchstem Nivea im Zentrum von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.550 (37,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 100