964 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 97

Charmante 2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage. Balkon mit Blick über die Dächer von Kaiserswerth! EBK!

Zimmer
2
Wohnfläche
84,27
Miete zzgl. NK
1.220 (14,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Grafenberg

Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02
Miete zzgl. NK
593 (10,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

D-Eller! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

D-Eller! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
750 (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmerwohnung mit Balkon

Ruhige 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
499 (9,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Offen geschnittene 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
648 (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Spitzen Lage! Moderne 2-Zimmer-Whg mit bodentiefer Dusche

Spitzen Lage! Moderne 2-Zimmer-Whg mit bodentiefer Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
37,57
Miete zzgl. NK
690 (18,37 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

*** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Nähe Fachhochschule Düsseldorf***

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
685 (9,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

2 Zi.-Wohnung Stadtmitte mit Balkon und sep. Küche

2 Zi.-Wohnung Stadtmitte mit Balkon und sep. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

D-Zoo: TOP möbliert, hell, modern 2-Zi,Lift, EBK, TV, weißes Bad, SONNEN-Balkon, beste Infrastruktur

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
900 (16,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Herderstraße 78, 40237 Düsseldorf

Herderstraße 78, 40237 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
726 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 97