992 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 100

Heinrich Heine Gärten: repräsentative 4 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und 3 Dachterrassen

Zimmer
4
Wohnfläche
196,41
Miete zzgl. NK
2.573 (13,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Vollbad und zwei Balkonen im Erstbezug!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.760 (15,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:

Große Neubauwohnung in Düsseldorf Stadtmitte

Große Neubauwohnung in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
102,09
Miete zzgl. NK
1.860 (18,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug im Neubau! 4-Zimmer mit Balkon in den Arcadia Höfen.

Zimmer
4
Wohnfläche
108,85
Miete zzgl. NK
1.327,97 (12,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Dreizimmer mit Balkon und Wannenbad

Dreizimmer mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,42
Miete zzgl. NK
717 (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

***D-CARLSTADT *** Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung + Balkon mit Blick auf den Schwanenspiegel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.100 (13,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:

* Stadtmitte nähe Pempelfort * Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon zum Innenhof

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.250 (12,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, 3,5ZKD2B, 2 Balkone, ca. 101qm – keine Staffelmiete - von Privat

Erstbezug nach Sanierung, 3,5ZKD2B, 2 Balkone, ca. 101qm – keine Staffelmiete -  von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.390 (13,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.200 (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Wohnen in einer schönen, möblierten, geräumigen Maisonette-Wohnung mit einem großem Dachstudio in Düsseldorf Rath

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.350 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 100