991 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 100

Niederkassel: günstig wohnen, selber renovieren, 1. OG mit Balkon...

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
450 (9,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

*****KOMPLETT SANIERT UND AB SOFORT VERFÜGBAR! CHARMANTE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE*****

Zimmer
1
Wohnfläche
33,76
Miete zzgl. NK
650 (19,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in Hassels

Möbliertes Apartment in Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
550 (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

TIPTOP! Traumhaft helle SINGLE-Wohnung! NÄHE UNI! 1. NKM frei! ENGLISH scroll down!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
425,5 (10,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Renoviertes Appartment mit EBK und toller Terrasse! Nähe S-Bahn!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
650 (13,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment komplett eingerichtet

1-Zimmer-Apartment komplett eingerichtet
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
750 (30 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung für Single in Düsseldorf-Rath

1-Zimmer-Wohnung für Single in Düsseldorf-Rath
Zimmer
1
Wohnfläche
31,9
Miete zzgl. NK
430 (13,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer: Lichtdurchflutetes Apartment in zentraler Lage von Düsseldorf-Derendorf!

Zimmer
1
Wohnfläche
27,33
Miete zzgl. NK
395 (14,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schöne EBK, Balkon, Möblierte Wohnung zum Erstbezug! + 1xNKM frei

Zimmer
1
Wohnfläche
26,1
Miete zzgl. NK
673,25 (25,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Single Apartment mit Balkon ab April!

Single Apartment mit Balkon ab April!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,22
Miete zzgl. NK
540 (29,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 100