Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern964 Suchergebnisse
Edles möbliertes Studioapartment mitten im grünen Golzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes helles App. mit Einbauküche in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Apartment mit Einbauküche zum Erstbezug! + 1xNKM frei für Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,92 m²
Miete zzgl. NK
543,62 € (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor kurzem saniert: ruhig, zentral und provisionsfrei mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Loft mit traumhaftem Balkon im Szeneviertel Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERT - KNUFFIGES 1 ZIMMER -APARTMENT MIT SEPARATER WOHNKÜCHE-
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AQ Living: ANGESAGT UND LUXURIÖS IM HERZEN DER ALTSTADT
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! D-ZOO: NEU renoviert! Neue Küche + Waschmaschine| Pakett| Luxus-Bad| Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
429 € (12,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.