Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in den Heinrich-Heine-Gärten, Sonnig, Sauna, Fitness
Zimmer
3
Wohnfläche
98,66 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit allem drum und dran in Düsseldorf-Urdenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmer mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
717 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***D-CARLSTADT *** Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung + Balkon mit Blick auf den Schwanenspiegel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Stadtmitte nähe Pempelfort * Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon zum Innenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, 3,5ZKD2B, 2 Balkone, ca. 101qm – keine Staffelmiete - von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer schönen, möblierten, geräumigen Maisonette-Wohnung mit einem großem Dachstudio in Düsseldorf Rath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Hamm: Exklusive 3,5-Zimmer-Penthouse--Maisonette-Wohnung mit 2 großen Dachterrassen! E
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.872 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.