Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
Exklusive, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante 3,5-Zi.-Wohnung Düsseldorf Oberkassel provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
717 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***D-CARLSTADT *** Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung + Balkon mit Blick auf den Schwanenspiegel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Stadtmitte nähe Pempelfort * Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon zum Innenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, 3,5ZKD2B, 2 Balkone, ca. 101qm – keine Staffelmiete - von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer schönen, möblierten, geräumigen Maisonette-Wohnung mit einem großem Dachstudio in Düsseldorf Rath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
140m² am Aaper Wald, 3 Zimmer, 2 Bäder, Terrasse, Doppelgarage, Düsseldorf-Rath, keine Kaufanfragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.