964 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 97

*Möbeliert*Pendler, Studenten! 1 Zi-Apartment m.Balkon, provisionsfrei vom Eigentümer in Düsseldorf

*Möbeliert*Pendler, Studenten! 1 Zi-Apartment m.Balkon, provisionsfrei vom Eigentümer  in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
546 (21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Schönes möbliertes Apartment mit Einbauküche zum Erstbezug!!! + 1xNKM frei

Zimmer
1
Wohnfläche
20,25
Miete zzgl. NK
502,2 (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Make it your base for exploring Dusseldorf

Make it your base for exploring Dusseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
620 (36,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
440 (12,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 1 Zimmer Wohnung mit Rheinblick

Lichtdurchflutete 1 Zimmer Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35,83
Miete zzgl. NK
752 (20,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Niederkassel: günstig wohnen, selber renovieren, 1. OG mit Balkon...

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
450 (9,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Komfortapartment mit Balkon und Aufzug im Zentrum von Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
1.280 (38,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Appartement direkt am Hofgarten - ideal als Zweitwohnung

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
570 (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Sonniges Appartement in zentraler Lage

Sonniges Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,94
Miete zzgl. NK
441,22 (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Renoviertes Appartment mit EBK und toller Terrasse! Nähe S-Bahn!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
650 (13,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 97