Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Düsseldorf
Suche verfeinern964 Suchergebnisse
* Klein aber Mein - ab sofort frei *
Zimmer
1
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
581 € (11,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement mit Balkon in Düsseldorf-Hamm
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Düsseldorf-Unterbilk!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
524,7 € (15,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cube River Düsseldorf - Vollmöbliertes Apartment ca. 52m²
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH
Zimmer
1
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Heerdt! 1-Zimmer-Apartment mit großem Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
Edles möbliertes Studioapartment mitten im grünen Golzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.