Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg-Mitte
Suche verfeinern178 Suchergebnisse
Sehr gepflegte, helle und komplett renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg (Neudorf-Süd)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung, DU-Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Dellviertel-Duisburg -Stadtmitte,Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS *** 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Fenster - DU - Duissern ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2020 komplett renovierte 1-Zimmer-Singlewohnung mit Balkon**5 Gehminuten zum HBF
Zimmer
1
Wohnfläche
41,73 m²
Miete zzgl. NK
359 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wanheimerort - Hultschiner Strasse, 3 1/2 Zi.-Whg. ab 01.05.2021
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte DG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,49 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und charmante 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.