23 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Bodentiefe Fenster & traumhafter Ausblick - Renoviertes Appartement !

Zimmer
1
Wohnfläche
37,65
Miete zzgl. NK
240 (6,37 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, sanierte 1 Zimmerwhg. im 2.OG oder 3.OG, in Duisburg Hochfeld.

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
330 (8,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit toller Aufteilung

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
280 (6,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Hochfeld

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Hochfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83
Miete zzgl. NK
234 (4,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Helle und modernisierte 2-Zimmerwohnung zu vermieten!

Helle und modernisierte  2-Zimmerwohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48
Miete zzgl. NK
325 (6,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

*Mieten bei GCP*- Große 2-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe

*Mieten bei GCP*- Große 2-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
76,85
Miete zzgl. NK
361,2 (4,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Tolle 2 Zi. Wohnung mit Aufzug / Balkon und Blick ins Grüne

Tolle 2 Zi. Wohnung mit Aufzug / Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
425 (7,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

EINTRETEN UND WOHLFÜHLEN: Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,35
Miete zzgl. NK
320 (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschosswohnung auf der Wanheimerstraße!

Renovierte Dachgeschosswohnung auf der Wanheimerstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

selber renovieren, mietfreie Zeit

selber renovieren, mietfreie Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
300 (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3