Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg-Süd
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Huckingen, ich komme!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Kleine DG-Wohnung, ideal für Single oder Paar ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung im Duisburger Süden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell zuschnappen und Wohlfühen!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,99 m²
Miete zzgl. NK
289 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung am Angerbach mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung direkt am Bissingheimer Dorfplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht neue Mieter**
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer auf dem Balkon - Duisburg-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Süden Duisburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,97 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine 2-Zimmer-Wohnung? Sie sind fündig geworden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.