72 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

mit Balkon in Großenbaum! ab 01.09.21 in ruhiger Lage...

mit Balkon in Großenbaum! ab 01.09.21 in ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
613 (8,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Leben im Duisburger-Süden!

Leben im Duisburger-Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
319 (6,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Duisburg

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
370 (7,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichten - top sanierte 3-ZW mit Einbauküche und Loggia - Mündelheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
470 (6,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Wohnungszusammenlegung, daher nur ist nur ein Zimmer kein Durchgangszimmer!

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
519 (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Schöne gemütliche 3-Zimmer-Wohnung * 1 Monat Kaltmietfrei *

Schöne gemütliche 3-Zimmer-Wohnung * 1 Monat Kaltmietfrei *
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67
Miete zzgl. NK
454 (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumiges 1 Zimmer Appartement in Duisburg-Großenbaum

Geräumiges 1 Zimmer Appartement  in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
400 (9,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Schöne Single-Wohnung in Huckingen

Schöne Single-Wohnung in Huckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
329 (7,83 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Raum-Wohnung in Duisburg-Großenbaum

Modernisierte 4-Raum-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
580 (7,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Huckingen

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
520 (7,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8