Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Duisburg
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Büros und Sozialflächen in Duisburg Stadtmitte zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
318,61 m²
Miete zzgl. NK
2.419,7 € (7,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dubisburg-Hamborn - Bürofächen nach Mieterwunsch mit Blick ins Grün
Zimmer
-
Nutzfläche
5.740 m²
Miete zzgl. NK
54.530 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS *** Praxisfläche in bester Duisburger 1A City-Lage ***
Zimmer
-
Nutzfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
820 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre erste Adresse für Ihr Büro/Praxis oder Geschäft!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Werkstatt oder Lagerraum ca. 86m² mit Ladezufahrt in Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplette Büroetage im Tectrum in Duisburg-Neudorf
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
6.915 €
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro- und Sozialflächen in Duisburg Stadtmitte zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
210,09 m²
Miete zzgl. NK
1.365,59 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihr neues Büro nach Ihren Wünschen \ Dusiburg - Hamborn
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
4.750 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in Duisburg Stadtmitte zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
580 m²
Miete zzgl. NK
4.350 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!!! Vielseitige Büro-/Praxisfläche auf dem Sonnenwall in der Duisburger City
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
807,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.