130 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13

Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!

Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,87
Miete zzgl. NK
499 (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche im grünen Duisburger Norden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
440 (6,15 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:

Sie haben die Familie, wir die Wohnung

Sie haben die Familie, wir die Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
459 (6,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

3,5-Zimmerwohnung mit neuem Bad!

3,5-Zimmerwohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,63
Miete zzgl. NK
379 (5,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Große renovierte 3,5-Raum-Wohnung

Große renovierte 3,5-Raum-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
415 (5,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Für den schnellen Umzug Einzugsbereite 3-Zimmerwohnung!

Für den schnellen Umzug  Einzugsbereite 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,88
Miete zzgl. NK
439 (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Wohnen im Dichterviertel

Wohnen im Dichterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48
Miete zzgl. NK
372 (5,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Wohnfühlen bei VIVAWEST

Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,21
Miete zzgl. NK
365 (4,79 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 3,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter! Es ist eine Dachgeschosswohnung im Stadtteil Duisburg /Neumühl Grenze OB Buschhausen

Wohnung gesucht? Diese 3,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter! Es ist eine Dachgeschosswohnung im Stadtteil Duisburg /Neumühl Grenze  OB Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
750 (7,65 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Ein Platz zum Träumen - Renovierte Mietwohnung in Neumühl

Ein Platz zum Träumen - Renovierte Mietwohnung in Neumühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
600 (5,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13