Aktuelle Suche
Haus kaufen in Duisburg
Suche verfeinern300 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus - Gerüst- und Lagerhalle - Doppelgarage mit Grube
Zimmer
11
Wohnfläche
381,67 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und Garage in Duisburg-Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
WEDAU, modernisiertes Haus, gute Lage, innen komplett saniert.
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (478 m² Wohnfläche) in Duisburg-Neuenkamp, mit großem 786 m² Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
445.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus gesucht? Hier ist es: Groß, super ausgestattet & gut gelegen!
Zimmer
7
Wohnfläche
218,03 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
629.900 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Familienglück mit Einbauküche, modernem Badezimmer und hübschen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Raumwunder für Sparfüchse auf Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,38 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Jugendstilhaus mit freier Eigentümerwohnung und wohnlichen 37 m² Hobbyräumen und Kellerbar
Zimmer
10
Wohnfläche
200,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Traum vom Eigenheim - Neubau von 10 Reihenhäusern in Duisburg
Zimmer
6
Wohnfläche
170,11 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
713.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.