17 Suchergebnisse
1

3-Zimmer Wohnung in Duisburg

3-Zimmer Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
112.618 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
119.000 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Ruhrort

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Kellerraum in Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
120.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte und charmante 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg

Gut aufgeteilte und charmante 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
124.900 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Grundsolide 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Uettelsheimer See / Grenze Moers sucht Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
129.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage

Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
130.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Quadrum Duisburg-Homberg, 19 individuelle Lebensräume

Quadrum Duisburg-Homberg, 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97
Kaufpreis
189.900 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1