Aktuelle Suche
Haus kaufen in Duisburg-Bergheim
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
Zimmer
15
Wohnfläche
387,3 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
559.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Anlage in DU-Bergheim: Saniertes 3-Familienhaus in Seenähe mit 243m² Wfl. & 3 Balkonen
Zimmer
9
Wohnfläche
242,95 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumkapitalanlage in DU-Bergheim: Saniertes 3-Familienhaus in Seenähe mit 243m² Wfl. & 3 Balkonen
Zimmer
9
Wohnfläche
242,95 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstklassig Bungalow in Top Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.649.118,6 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrgenerationenhaus mit 3 Wohnungen uns Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.190 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt für kreative
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim - Neubau von 10 Reihenhäusern in Duisburg
Zimmer
6
Wohnfläche
170,11 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
713.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in attraktiver Lage von Duisburg Bergheim, Nähe zum Töppersee
Zimmer
6
Wohnfläche
176,05 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit großem Garten im Westen Duisburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
101,69 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.