Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Duisburg
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia mit Loggia ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
83.200 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
83.200 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Wasserturm Hohenbudberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Norden von Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Wasserturm Hohenbudberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 - Zimmerwohnung mit Balkon/Loggia in Duisburg, Lindenstr. 33 - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
89.950 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-DG-Wohnung zum Kauf in Duisburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.