Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Duisburg
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie geeignet - sonnige Eigentumswohnung Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34,18 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zur Eigennutzung --- gemütliche ETW in Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
89.999 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++Maisonette-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Hof ++
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Senioren aufgepasst !!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
A+ NEUWERTIG & MODERN - Gut aufgeteilte Etagenwohnung mit zwei Balkone, Aufzug und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,75 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.299 €/m²)
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.