Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Duisburg
Suche verfeinern107 Suchergebnisse
Grundsolide 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Uettelsheimer See / Grenze Moers sucht Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Duissern - auch zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
131.999 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: 4,5 Zimmer DG-Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage in Duisburg-Laar
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte, helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Duisburg-Rumeln, tolle 3 Zimmer Wohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
LÄNDLICHES WOHNEN! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN DUISBURG SERM ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOP gepflegte ETW mit Garage im Röttgersbach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.