Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern283 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Raum-Wohnung in beliebter Lage / Perfekt für Studenten oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung an der Duisburger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Duisburg: Wohnung mit großen Balkon in angesagter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Angerhausen, Nürnberger Str., 72 m² , 2. OG + DG, 3 Zi., K, D, sep. WC, neues Bad, großer Süd-Bal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, renovierte 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Hauptbahnhof - WG-tauglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Ruhrort, Neumarkt, 4. OG ( DG ), 82 m², 2 Zi.,K, D, Bad mit Wanne, Dusche und Fenster, KFZ-Stellp
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne Wohung in Duisburg Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit hellen Räumen + renovierter Küche + optimaler Lage in DU-Oestrum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Helle Wohnung in Walsum-Overbruch..**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.